НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Логово Акатцуки » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просторная комната, с большим окном. У одной стены широкая кровать, рядом тумбочка с множеством отделов для оружия и свитков, на полках глиняные фигурки (карикатуры на всех коноховцев и акацушников XD). На другой стене зеркало, неподалеку валяются всякие резинки для волос и расческа.
Без стука лучше не входить... Мало ли, заминирована?)

Отредактировано Deidara (2008-11-03 12:08:51)

0

2

*Саске проходил мимо,увидел чтото интересное и решил посмореть))) облокотившись спиной на одну из стен он сказал* Нус приветик))))

0

3

- Здрасть. Что, решил сбежать от старичка-импотента??))

0

4

Deidara
Да вот приглядываюсь кудаб свалить и где соэзники посильней будут))))) *с ухмылкой произнес Саске*

0

5

Растянув губы в ответной ухмылке, ехидно протянул:
Прямо-таки и не догадываешься, куда можно свалить... бедный Орыч, так быстро оказался в отставке Да ты переходи к нам, Итачи-то как рад будет...

Отредактировано Deidara (2008-11-03 12:22:22)

0

6

Deidara
))) пасиб за предложение))) я подумаю *воскликнул саске и исчез в вихре листьев))))*

0

7

Бросил меня, сволочь. Ну ладно,жрать хочу. Че-то не понял, у нас в организации столовки нет? Во Лидер *идер жмот...

Что, выбора нет, вывернул плащ наизнанку и пошел в Коноху.

----> Конохагакуре ----> Ичираку

Отредактировано Deidara (2008-11-03 12:37:56)

0

8

Ичираку---->

Завалился спать в обнимку с любимым мишкой, которого почему-то называет Итачи XDDD

0


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Логово Акатцуки » Комната Дейдары