НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Жилой район » Дом Сакуры


Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего дома есть сад, а в доме у меня семь комнат, первая комната зал, вторая кухня, третяя моя личная, четвертая Ванная, пятая тренировачный зал, шестая туалет и седьмая комната моего питомца (это кот его зовут Чарли).В первой комнате у меня белые обои и белый ковёр (точнее был белым пока у меня не появился кот), телевизор, голубой диван, стеклянный стол с компьютером.Во второй комнате у меня оранжевые обои, белый ковёр, большой стол, плита, стеклянный холодильник, духовка, стулья, посудамойка, телевизор, кран.В третей комнате у меня розовые обои (цвет моих волос), розовый ковёр, тумбочка с зерколом, кровать, стол, стул, компьютер, пианино, шкаф.В четвёртой комнате у меня розовый кафель и на полу голубой кафель, ванная, джакузи, баня, бассейн, масажное кресло, туалет, раковина, тумбочка, зеркало.В пятой комнате у меня синие обои и красный ковёр, Кунаи, свитки и.т.д.В шестой комнате у меня розовый кафель, а на полу голубой кафель, туалет тумбочка и зеркало.И наконец в седьмой комнате у меня Синие обои, красный ковёр, домик для кота, кровать, игровая площадка, туалет, еда, вода, ванная комната.А на моём десяти метровом балконе у меня стол, шизлонг, стул.

0

2

Вернулась домой и ждала Наруто

0

3

Я вернулся!после долгих споров...ой тойсть войн с саске я пришёл к выводу,тойсть мы решили ещё встретится одини на  один!

0

4

с Саске все понятно, но зачем ты нужен орочимару

0

5

Из-за лиса

0


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Жилой район » Дом Сакуры