НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » места отдыха » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Запутанные короткие улочки, часто ведущие в никуда. Здесь часто гуляют песчаные бури и горячие ветры. В этом месте вы можете встретить шиноби, спешащих на задания, или просто гуляющих людей.

0

2

----> Дом Темари
Девушка неспеша прогуливалась по улице, несмотря на жаркую погоду. Она много думала о своей жизни сейчас. Зачем мне так жить...Кто я? Обычный джонин из Суны, у которого даже миссий нет. Да, мой брат - Казекаге, но какой из этого толк?У девушки было слишком много вопросов, на которых она не могла найти ответа. Вдруг, в сознании Темари что-то вспыхнуло и она невольно остановилась. У куноичи никогда не было ничего подобного, но в данный момент ее неуловимо, но сильно потянуло подальше от деревни, дальше от прошлой жизни. Это чувство было настолько сильным, что Теми не могла противиться ему, да и не хотела. Куноичи взглянула на солнце. Яркий свет ослепил ее, но так же придал ей сил. Девушка поправила веер за спиной и пошла туда, куда ее тянуло это странное чувство. В лес.
---->Лес

0


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » места отдыха » Улицы Суны