НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Жилой район » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

Я ТЕБЯ СХВАЧУ!!!
ООГАМА РАСЕНГАН,ГАМАБУНГА ПОМОГАЙ!!!!
4000 УДАРОФ НАРУТО!
чидорасенган!

0

3

Хаку, стал разрушать заброшенную улицу... Больно..Как же больно.. Думала девушка, держась за шею. - Хаку... Глаза девушки стали нормальными и она спустилась на землю...а Хаку исчез..Пройдя два квартала, Химе упала на колени, чуть ли не теряя сознание.. Нет..Надо продержаться... Девушка накинула на себя куртку и встав на ноги, зашагала дальше..Иногда падая на колени..

0

4

*Прыгает на Химе и сбивает её с дракона или змея,кароче с демона*
-Я тебя остановлю!!!
*Они вместе падают с 150 метрового монстра!*

0

5

Девушка достала кунай из кармана куртки. - Отстань! Что тебе от меня надо? Криком говорила девушка и стала швырять в Наруто кунаи. - Хаку! Произнесла девушка, как Наруто был впечатан в стенку от хвоста дракона, а девушку лапой поймал Хаку.

0

6

это был клон а другой наруто летел рядом

0

7

Хаку исчез под землю, а девушка соатлась лежать без сознания на земле...Истекая кровью..

0

8

А наруто спас гамабунга))) и он остался жить))))
*подошёл к девушке*
ну и хрен с ней!

0

9

Открыв глаза, девушка увидела перед собой Наруто..Кое как встав, девушка встала в боевую стойку. - ТЧо тебе от меня надо? Произнесла она, вытирая кровь с руки, которую оставил ей Хаку.

0

10

*Наруто дерзко её взял прикслонил её губы к своим и поцеловал*
-вопросы есть?

0

11

Девушка опустила свой взгляд в землю..Тучи над Конохой стали сгущаться и пошел дождь...Тёмно фиолетовые пряди падали на лицо Химе. - Нету... Кое как выговорила она и шмыгнув носом, посмотрела в глаза Наруто..

0

12

-Отлично тебе надо отдохнуть пошли ко мне

0

13

Девушка кивнула..- Пообещай мне одну вещь..Хорошо? Сказала девушка улыбнувшись..

0

14

-ну

0

15

- Убей меня когда всё это закончится.. Сказала девушка и подняла взгляд на парня..

0

16

:canthearyou:

0

17

Девушка опять опустила взгляд в землю..- Хорошо, я пойду к тебе.. Сказала она и опять шмыгнула носом..

0

18

ты чай любишь*спросил он и они пошли к нему домой*

0


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Жилой район » Улицы