НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Жилой район » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

больница

0

2

так,это человек 1-0й важности его под 100000000000 охрану,и чтоб муха без записи сюда не прошла,я не шучу!
*уходит*

0

3

Девушка проснулась в больнице..Сначало, она не могла понять где находится, но когда она увидела гору Хокаге, Химе - тян, сразу же узнала это место..- НАРУТО!.... крикнула девушка и сразу же схватилась за горло..Ксо...Не думала я, что моя смерть пройдёт здесь...Ксоо.. В палату сразу же вбежали врачи и уложили девушка, а потом дали успокоительное..Ксо..за что?... Подумала девушка, и с печалью закрыла глаза..

0

4

Она просыпается все на  готове?

0

5

Через четыре часа девушка открыла глаза...Перед ней всё плыло..Сев на постели, она огляделась..- Где это я? Спросила она то ли в темноту глаз, то ли сама себя..Девушка посмотрела в зеркало, напротив кровати. - Кто я?.. Похоже, память у неё отшибло...
ПРотерев глаза, Кайла оглядела вокруг..- Где я? Опять спросила девушка и грустным взглядом стала смотреть в пол..

0

6

*наруто думает*
-отлично навешаю ей тефтели на уши,блин так есть захотелось!!!
*вслух*
-ты химе,родилась в конохе,здесь живёшь,я твой босс))))

0

7

- Химе? Девушка подняла голову и посмотрела на Наруто..- Коноха? Босс?.. Непонимающи переспросила девушка..- Тоесть..я марионетка, да? С грустью спросила девушка и легла на кровать..Коноха...Химе...Босс...Не понимаю ничего!

0

8

Hime
ещё ты любишь угошать меня раменом по 100 тарелок в неделю!

0

9

- Рамен? Это что?.. Приложив палец к губам спросила Химе, смотря на Наруто..

0

10

Hime
это еда

0

11

- Никогда о такой не слышала.. Сказала химе и встала с кровати..Подойдя к окну, она открыла его и посмотрела на улицу..Там веселились дети...Рядом с ними, сидели их родители..- А мои родители где? Спросила Химе, продолжая смотреть на улицу. - Они за мной придут? Девушка не помнила, что она одинока..- А мой парень..А он где?

0

12

-Твой парень Пейн глава Акацуки,а родители твои ээээ,иих у тебя нет((((

0

13

- Акацуки? Это ещё что такое? Очередная еда? Забравшись на поддоконик(тоесть сев на него) спросила Химе, и продолжила смотреть в окно..Нету....Я одиночка...Как же так?..За что?.. Думала девушка, и на её глазах показались слёзы.

0

14

не плачь

0

15

Девушка вытерла слёзы..- Уйди... Злым голосом сказала Химе - тян и озарила злым взглядом Наруто..

0

16

нет

0

17

- Уйди...Не зли меня.. Глаза девушки значительно покраснели и она встала с поддоконика. - Гендзутсу - змеиный взгляд.. Проговорила девушка и сразу же поймала взгляд Наруто. Затем, она создала иллюзию его смерти, что на время парализовала парня. Не отрывая от парня глаз, Химе стала подходить к двери, подолжая параллизовать Наруто.

0

18

*как вы знаете наруто научился уходить от гендзютсу благодоря нашему джирайя*
-а я уже не в гендзютсу

0

19

а я круче химе,а я круче химе!!!

0

20

Я её сильней,и я её боссс!!!!!

0

21

Из - за этого, гендзютсу Химе рассеялось. Ксо..Ну ничего.. Девушка схватила с вешалки свою куртку и, выломав дверь ногой, побежала вниз по лестнице на улицу. Надо убежать..... - Однохвостый! Слава богу, что химе помнила, что в ней Однохвостый Хаку. - Удар! Резко, из - под земли появился Однохвостый Дракон Хаку..- Я не останусь здесь на долго! Прокричала девушка, и забравшись на спину Хаку, сделала грозный взгляд..- Уходим! Дракон с шумом выломал дверь из больницы.

0

22

хрен тебе *орал наруто и использовал теже техники когда крал химе*
-1000000000 ударов наруто,расенган,оогама расенгам,мой супер пупер чидорасенган,техника призыва,режим отшельника!
Я ТЕБЯ ОСТАНОВЛЮ!!!

0

23

(мне показалось я написал оргазмо расенган)))) )

0

24

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ *ОРАЛ НАРУТО*

0

25

Я ТЕБЯ СХВАЧУ!!!
ООГАМА РАСЕНГАН,ГАМАБУНГА ПОМОГАЙ!!!!
4000 УДАРОФ НАРУТО!
чидорасенган!

0


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Жилой район » Больница