НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Логово Орочимару » Комната Саске


Комната Саске

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Средняя комната))) несколько свечек которые горят вечно и кровать. Шкафик со снаряжением и все такое))

0

2

Саске и Химе исчезли (чтобы сбить со следа Наруто). Через несколько часов они вернулись в Ото. Орочимару в деревне не было, Саске отвел Химе в свою комнату, которая находилась далеко от комнаты Орочимару, перевязал и обработал раны и сказал "Это будет твоя комната, а я буду в соседне. Тебе еще чтонибуть принести?" спросил он.

0

3

- Нет..спасибо огромное.. Поклонившись, сказала Химе - тян и улыбнулась. - Я вам доставляю слишком много забот.. С грустью сказала девушка..Она не привыкла, что за ней ухаживают, но в данной ситуации, это просто необходимо, ведь, больной девушке не выжить в мире шиноби одной..Девушка вздула чёлку и посмотрела на Саске...Ей было стыдно за то, что он ей помогает..- Мне очень жаль что со мной такое случилось..

0

4

Hime "Ты не виновата, да, поклоны некчиму" сказал саске и закрыл за собой дрерь.

0

5

Девушка оглядела комнату..Она не была похожа на комнатку Химе - тян, она была другой. Пройдя к кровате, Химе забралась под одеяло и накрылась с головой..Девушка дрожала...Нет, не из - за того что ей было холодно, а из - за того, что ей было страшно...Конохе нужен Однохвостый Демон, Акацукам тоже...Если её поймает Коноха и освободит демона, девушка умрёт. Если найдут Акацки, то высвободят демона, и в этом случии, Химе - тян тоже умрёт..Выбор большой, да...Сжав одеяло в кулаке, девушка закрыла глаза и попыталась заснуть..Мысли не давали ей покоя...

0

6

HimeА Саске в это время стоял около двери, оперевшись спиной на стену. На этот раз он не мог допустить похижения Химе.

0

7

Девушка никак не могла уснуть..Она лежала укутувшись одеялом и треслась. Химе - тян успокойся..Всё хорошо! Успокаивала себя девушка. Сделав глубокий вдох, Химе наконец то уснула..

0

8

Открыв глаза, Химе - тян не сразу поняла где она находиться..Голова ужасно болела, даже раскаловалась..Откинув одеяло, девушка села на кровати и потянулась.. Ксо....Что вчера было? Потерев голову, девуушка пыталась вспомнить что было вчера..Похоже, память возвращалась с трудом..- Моя голова.... Проговорила девушка, и плюхнулась на кровать, смотря в потолок..

0

9

Я же говорил вы с Саске уже живёте в одной комнате)))

+1

10

*следит-мстит Саске готовит кунай*

0

11

НарутоСаске кинул три куная в наруто который хотел снова похиттить Химе.

0

12

*бросает в комнату кунай*
БУМ!!!
*взрыв,везде пыль,а наруто в маске в противогазе,да в противогазе*
Химе ты Собственность конохи!!!!
*похищает химе и перемещается в коноху в супер секретное место куда саске не добраться!*

0

13

Наруто ээ эээ эээ не нарушай ее права!!!!!!!!!!!! :nope:

0

14

Саске с Химе благополочно вернулись в Ото... " Сенд Бодун дзютсу" Сказал Саске и вокруг комнаты появился защитный борьер, который мог разрушить только создатель!!!!!

0

15

Девушка сидела на земле, приложив палец к губам..Она была как замороженная...Сердце билось с огромной силойЮ можно было подумать, что оно сейчас выпрыгнит из груди..- За что?.. Вдруг произнесла она каким - то холодным голосом..

0

16

А наруто опять здесь и унего отросли все 9 хвостов
ЛУЧШЕ МЕНЯ НЕ ЗЛИТЬ САСКЕ!*сбил одним ударом саске и ударил изо всех сил химе*

0

17

А НАРУТО МОЖЕТ ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ОН ЩАС  ДЕМОН!!!!)))))

0

18

Наруто Саске исчез с громким хлопком. а Химе ты даже пальцем не тронул вокруг нее щит)))))

0

19

РАЗРУШИЛ ДОМ САСКЕ и ехидно смеётся,смеётся как злодей!!!!

0

20

Sasuke
А Я ЩА ЛИС Я ВСЁ МОГУ!

0

21

Наруто но Химето все еще в барьере ты до нее не добрался)))))) и еще еслиб ты был повнимательнее то понялбы что вся комната в барьере)))))

0

22

Sasuke
дааа хрен тебе я размером с 100000000 этажный дом,я лапой наступлю и всё хана барьеру!

0

23

Наруто во-первых ты таким в жизни не будешь во -вторых если ты наступил на барьер, то твой лис ногу повредил потомучто барьеру все пофиг.

0

24

Sasuke
ДА ЭТО МНЕ ВСЁ ПОФИГ,ПОТОМУЧТО Я УЖЕ В ФОРМЕ ЛИСА А ОН с 100000000000000000000000 этажный дом,и он своей чакрой всё разрушит на фиг!!!!!

0

25

А ЛАДНО ПО ФИГ Я В ОДНОМ МЕСТЕ ВСЁ ТАКИ ДОБЫЛ ОДНОХВОСТОГО ИЗ ХИМЕ Я ЭТО СДЕЛАЛ В АСЕ!!!!!!!!!!!!

0

26

Sasuke написал(а):

" Сенд Бодун дзютсу" Сказал Саске и вокруг комнаты появился защитный борьер, который мог разрушить только создатель!!!!!

ты уже забодал скока раз это написать пока до тя дойдет??????

0

27

Sasuke
да ладно,кароче я просто поднял твой купол и достал химе,раз так!

0

28

Наруто как достал то????

+1

29

Спокойно проигнорировав эту сцену, Химе - тян спокойно села на поддоконик окна и стала смотреть на луну, которая только только восходила на звёздное небо..

0

30

так саске где орыч я к вам вступаю

0


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Логово Орочимару » Комната Саске