НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Услышав дыхание Наруто, Саске Сказал Химе "Иди и если ты попадешься мне еще раз, ты узнаешь всю мою силу, уходи с глаз моих!!!!" - и Саске посмотрел на Химе взглядом зверя из Ото!

0

62

Услышив это, девушка опустила голову.- Гомен.. Произнела она и оглянула всех присутствующих..- Гомен.. Повторила ещё раз девушка и исчезла...

0

63

Саске-молодец*камера проходит через дырку в наруто и показывает лицо химе*

0

64

Саске "Содешоби но Дзютцу" рана Наруто зажила и оин отправились обратно в Ото!!!!

0

65

пошли саске

0

66

Темари смотрела на все это и тихо молчала. Ей уже было все равно кто куда идет, кто кого убьет, да и вообще кто есть кто. После того, что с ней произошло, девушка изменилась. Если и раньше ее характер оставлял желать лучшего, то сейчас внутри куноичи все пылало пламенем. Пламенем фиолетового цвета... Теми не знала какие перемены произошли в ней, но она уже привыкла к этому странному чувству внутри, как будто там, в глубинах ее души кто-то есть. И этот кто-то хочет вырваться наружу. Как все быстро меняется...Но мне уже плевать. Я наконец-то поняла чего хочу. Я ухожу в Организацию Красной Луны и никто меня не остановит.
-------> Логово Акацуки

Отредактировано Темари (2008-10-30 15:52:01)

0

67

Девушка бежала по лесу, не останавливаясь..Запыхавшись, Химе уселась под деревом и стала дышать непрерывно.. Я устала..но надо продолжать идти дальше! Девушка попыталась встать, но резкая боль и она упала.. Чёрт..Ладно, отдохну ещё немного.. Подумала Химе и посмотрела на небо..Его лучи кое как были заметны в лесу..

0

68

Hime
*к девушке подошёл наруто и смотря в небо задумчивым взглядом сказал*
привет!

0

69

Девушка посмотрела на Наруто и сразу же вскочила на ноги..- Что надо? Злым голосом спросила Химе - тян, готовясь к атаке.

0

70

*наруто непринуждённым голосом продолжал говорить и смотреть в небо*
хм мне?я тут слышал что ты в акацуки захотела вот пришёл...

0

71

- Да...Захотела..и что с этого? Повернувшись к парню спиной и бурно зашагав произнесла Химе..

0

72

Hime
да так ничего просто знаешь без тебя скушней будет,ну вобщем если твой выбор таков какое я имею право тебе мешать
*сорвав ромашку и понухав её ответил наруто*
*использовав какое то джутсу наруто превратил ромашку в прекрасную розу*
это тебе,на память она проживёт примерно 2 года

0

73

Девушка даже не огляделась, а просто стала шагать дальше..
Ксо..Что он о себе думает?
Память стала потихоньку возвращаться..Девушка вздула чёлку.
- Оставь это себе..
Резко буркнула она и вскочила на дерево..

0

74

Hime
ну что тож раз это твой выбор что я могу поделать правда я думаю что орочимару убьёт и меня и саске и всех кого ты занешь в ото когда узнает что ты ушла,но всё же мы на тебя не обидемся это твой выбор,а розу всё таки возьми себе
*сделал клона  и клон встал на дерево где стояла химе и незаметно быстро положил розу ей в руку*
удачи!

0

75

Hime
Химе стой!!!*крикнул Саске, еле стоя на ногах* Не уходи!!!!!

0

76

Наруто
Девушка с опаской взяла розу и отпрыгнула с ней подальше от клона...
Тут она услышала слова Саске и посмотрела на него.
- Что тебе надо, Саске?
Она перестала называть его Саске - куном...
- Ты же был без сознания..Там, в комнате..

0

77

ладно саске не останавливай её она хочет уйти надеюсь орочимару убьёт нас бытро и безболезненно!

0

78

Hime
Наверно я пришол в сознание, но кхррхкр дело не в этом. Не уходи в Акацуке, твой дом сдесь, сдесь тебя все любят!!!!!  *сказал Саске* Даже если ты уйдешь то они не заполнят ту пустоту в твоем сердце ,но может мы сумеем, может не сразу но у нас будет больше шансов!!!! кхееее

0

79

Sasuke
После слов "любят" девушка резко повернула голову к Саске, откинув розу, которую ей подарил Наруто..Резким движением она оказалась рядом с Саске.
- Любят?..Кто любит меня?
Она злым взглядом посмотрела на Саске..

0

80

Я тебя люблю химе

0

81

Наруто
Девушка проигнорировала слова Наруто..
Придурок..

0

82

*Саске опустил голову, сжал кулак он тоже хотел сказать что любит Химе, но промолчал* Видишь ты не одна в этом мире!

0

83

Химе посмотрела на Саске, и проведя рукой по его щеке..нежно поцеловала его в губы..Горячие слёзы девушки стали падать на землю..Ветер, развивал волосы Химе - тян, а другой рукой она обвила шею парня..

0

84

хм...я ожидал такой реакции это не удивительно,но нельзя принимать всё так прямо я имел ввиду как сестру,друга ну чтож ладно мне пора

0

85

*Саске не понял что произошло, после того как он оторвался от губ Химе он спросил* Ты отанешся в Ото?

0

86

Sasuke
- Я бы осталась но..Но я не могу!
Грустно произнесла девушка и опять поцеловала парня..
- Саске..я люблю тебя...
СО слезинкой сказала девушка и рывком оказалась на дереве..потом она исчезла из виду..

0

87

Ндя Саске я смотрю ты своего добился она ушла именно этого ты хотел я говорил она не остановится лана пошли может всё таки сможем спастись от орыча!

0

88

Наруто
да лана те я его не боюсь у мя есть шаринган, а у тя лисенок так что нам нечего бояться))))))
лана пошли в Ото там хорошо))))

0

89

Sasuke
Отделаем его

0

90

Наруто
Если будет приставать а так трогать его нельзя, он меня новым техникам учить должен)))

0