НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Большой лес, который введёт в Коноху и в другие селения..

0

2

Девушка запыхавшись шла по лесу, который ввёл от Конохи в Ото и Суну..Ксо...Я устала...Надо отдохнуть.. Девушка села у дерева и глубоко вздохнув, Химе - тян перевезала рану у себя на руке, которую получила во время драки с Наруто..- Кто же он такой? И куда я иду?.. Девушка пыталась вспомнить всё, что было до того, как её украл Наруто и она потеряла память..- Ладно, сейчас главное узнать куда я иду... Встав с места, Химе кое как устояла на ногах, но потом пошла дальше..

0

3

Девушка гуляет по лесу и не понимает почему её сюда так тянет!
-Тут так спокойно и хорошо,чистый воздух!
Сказала девушка и заметила Химе

0

4

Саске встретил Химе на пол пути. Его дружно встретили два куная. *Это так ты встречаешь друзей?*-спросил Саске. Лишь спустя несколько минут он понял что она потеряла память. Саске хотел побыстрее завоевать доверие Химе, чтобы они вместе направились к Орочимару в Ото. Он сказал "я тебе не враг, а друг!!!!"

Отредактировано Sasuke (2008-10-27 16:50:57)

0

5

----->Улицы Суны
Темари бежала по деревьям, наслаждаясь тенью, прохладной погодой и ветром, что бил в лицо холодными порывами. Почему именно сюда? Что мне здесь делать?Девушка задумалась и замедлила бег. Веер совсем не мешал ей, Темари привыкла к нему с детства, однако сейчас он как-будто останавливал ее, не давал идти дальше. Да что здесь творится?! - с возмущением подумала куноичи и окончательно остановилась. Девушка присела на одну из многочисленных веток деревьев и достала веер из-за спины. Странно, но лиловые луны превратились в темно-фиолетовые, что в принципе не могло случиться просто так. Слишком много темной чакры... Кстати, а где я? Только сейчас Теми поняла, что находится в неизвестном месте и дороги домой не знает. Отлично! Осталось только натолкнуться на Акацук! И жизнь будет совсем прекрасна. Вдруг Теми заметила небольшую группировку нинзя, среди которых без труда узнала Химе, ее давнюю подругу, которая ушла к Орочимару, и Саске Учиху, которого все в Конохе считали предателем. Темари снова убрала веер за спину и приблизилась к шиноби, скрываясь под тенью деревьев.

0

6

Sasuke
- Друг?.. Девушка оглядела парня..- С меня сегодня друзей хватило...Наруто, который избил и назвался боссом.... Девушка вздохнула и посмотрела на свою больную руку, которая была ранена из - за Наруто. - Он тоже назвался моим другом! И что из этого вышло? Химе - тян вздохнула и посмотрела на небо...Ей было грустно, ужасно грустно..Ей хотелось умереть..Боль охватило всё тело девушки, и она кое как стояла на ногах. - Что б его... Химе встала с земли и отряхнулась.- Чем докадешь, что ты мне друг?

0

7

*Если бы я был враг ты бы уже была мертва*- спокойно ответил Саске. *Выслушай меня, Саске Учиха, Орочимару, Кабуто, деревня звука- Ото ничего не говорит?*-воскликнул он.

Отредактировано Sasuke (2008-10-27 17:09:05)

0

8

так всем здрасьте

0

9

Hime
так ты тут на мну не наезжай я между прочим тебя сёдня чаем угостил!

0

10

Hime
*тут врывается наруто(тот наруто который ролу создал,тока вышел,а пароль рола отсылать не хочет и зайти не может под страым ником*
Так чо за базар?????

0

11

ААААА ЖОПА ЧО НИКТО НЕ ПИШЕТ?????

0

12

Темари уже устала наблюдать за этим бессмысленным диалогом и она незаметно вышла из своего укрытия и приблизилась к шиноби. [/i]Спокойствие, главное спокойствие...Меня тут никто не убьет, все знакомые. Ксо...Надо бы убеждать себя поубедитеньнее[/i]. Девушка поправила веер, который вновь стал обычным и подошла к Химе.
-Ну здравствуй. Темари решила не обращать внимания на остальных, ведь ей показалось, что Химе плоховато выглядит и ей нужна помощь.

0

13

*Наруто сидел на дереве и жрал яблоки растущие на нём*
*чавкая*
-вкусно лови темари!
*бросает в темари яблоГо*

0

14

Темари
Девушка испугалась и спряталась за Саске....Странно, но ей казалось что она могла ему доверять..- Ты кто? Грубым голосом спросила девушка и стала рассматривать Темари. Её я уж точно не помню... Подумала Химе, и опустила голову...

0

15

*яблого летело долго как в матрице*
*оно до сих пор летит*

0

16

Темари, не поворачивая головы, выхватила веер и одним его взмахом разрезала яблоко на мелкие кусочки.
-Спасибо, я не голодна.

0

17

как долго!!!!ёёёё неужели оно ещё летит???

0

18

*извиняется*
-ой извините я вам тут интим нарушил! :rofl:

0

19

-Химе, что с тобой? Что здесь вообще происходит? Спросила Темари уже у всех присутствующих. -А самое главное, где мы? Веер за спиной девушки вновь потемнел и вокруг него начал сгущаться фиолетовый туман. Что?Темари удивленно повернулась и посмотрела на свое оружие. Что здесь... Девушка не успела закончить фразу, как поняла что падает в обморок.  Темари закрыла глаза и рухнула на землю. Веер отлетел в сторону, но странное сияние не прекратилось.

0

20

Hime"Она скоро очнется, нам пора идти"- сказал Саске и протянул Химе руку. "Я не буду заставлять тебя, ты долждна решить самапойдешь ты со мной или останешся сдесь одна.Но я обещаю если ты пойдешь со мной ни я, ни кто-либо другой не причинят тебе зла." Саске все еще держал руку в ожидании ее ответа.

0

21

Sasuke
Девушка долго думала пойти с Саске, или остаться здесь..- Я...Я приняла решение.. Девушка доверчиво протянула руку Саске и вздрогнула..А правильно ли я делаю?..Возможно... Девушка улыбнулась. - Ты дал своё обещание..И я верю тебе... ХИме - тян опять улыбнулась и посмотрела на Темари..- А я разве её знаю? Спросила Химе, подходя в платную к Саске...А то мало ли кто нападёт!

0

22

Сколько народу подумала я!
-Всем привет!
Упало рядом яблоко,посмотрела на верх и еще одно.
-Кто такой умный а?яблоками бросается?

0

23

Hime"Вы были подругами в прошлом"-сказал Саске. "Пойдем нам пора мы потеряли много времени"

0

24

Sasuke
- Хорошо... Сказала Химе - тян и посмотрела на Темари..Подругами в прошлом? Хм....странно..я её совсем не помню.. Девушка опять посмотрела на Саске..- А Орочимару - сама опять будет ставить надо мной опыты? С испугом сказала девушка и на её глазах навернулись слёзы.

0

25

Hime "Помниш я говорил: я обещаю если ты пойдешь со мной ни я, ни кто-либо другой не причинят тебе зла, я ответил на твой вопрос????" - успокоивал ее Саске.

0

26

Sasuke
Девушка кивнула и улыбнулась. - Спасибо.. Сказала девушка и прижалась к Саске как к другу..Ей не давал покоя Наруто, который сидел на дереве и мог в любой момент напасть на Химе - тян...

0

27

Таюя шла по лесу и внезапно услышала шум. Здесь кто-то есть... - подумала она и направилась к месту, где раздавались голоса и шорохи. Девушка притаилась за ближайшим деревом и начала наблюдать за происходящим.

0

28

Удар Еще один. Девушка очнулась, но она была где-то в глубинах своего подсознания, там, куда никто не мог заглянуть. Удар. Еще удар. Темари открыла глаза и посмотрела по сторонам. Повсюду был фиолетовый туман, такой же, как и вокруг ее веера. Удар. Еще один. Куноичи с трудом встала на ноги и тут же рухнула на землю. Удар. Опять удар. Ее сердце билось все слабее, она не понимала где находится. Вдох. Выдох. Девушка с трудом подняла веки. Вдох. Удар. Выдох. Удар. В висках стучала кровь, будто сотни барабанов. Удар. Удар. Темари смотрела вокруг, но ничего не видела. Вдох. Удар. Снова это странное чувство. Сквозь смерть она увидела две удаляющиеся фигуры. Вдох. Выдох. Удар. Тишина...Темари проснулась в холодном поту. Сон...Это всего лишь сон...Но они действительно ушли! Тут она почувствовала чье-то присутствие и вскочила на ноги, подхватив веер. Кто здесь?

0

29

Hime
я тебя нашел, ты не долждна ходить в одиночку тебя ищут акацуке!!!!

0

30

Sasuke
куда ты попёр лашара ща орыч придёт радйся что я клонов оставил а када он узнает нам хана,отпусти её ана хочет в акацуки!

0