НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Sasuke
Девушка только опустила голову и подошла к Темари...
- Память не вернулась..Почему? Спросила тихим голосом девушка, и схватившись за голову стала плакать.Почему?..За что?.. Глаза Химе - тян значительно покраснели..Её телом завлодел Однохвостый Хаку..Не осозновая того, что она делает, Химе - тян взяла кунай..- Прости...меня... Проговорила девушка и воткнула себе в грудь кунай...
Ветер...Тишь и глушь..Биение сердца..Стук, ещё один...Стук...Стоп..Больше стуков не было..Девушка умерла...Истекая кровью, она лежала взяв за руку Темари..

0

32

Sasuke
АСТАВЬ ЕЁ НАХРЕН!!!!ПАШЛИ!!!!!

0

33

Ну вот ана сдохла с юри подтекстом!

0

34

Саске ты доволен всё её нет!

0

35

Hime
Содешоби но Дзютцу - саске сконцентрировал чакру в руке, вытащил кунайи сказал " Я призываю силу 4-ого хокаге" положил руку на место раны и она исцелилась, и сердце ее снова забилось.

0

36

Какая рамантика,ты её ещё здесь поцелуй а я пофоткаю,пашли!ща орыч придёт!

0

37

Наруто
"Балван если ана умрет мы будем стерты в порошок Орочимару"-крикнул он в порыве гнева.

0

38

Sasuke
логично
ХИМЕЕЕЕЕ НЕ УМИРААААЙ!!!!!НЕТТТТТТТТ!!!!АААААА!!!!!НЕ УМИРААААЙЙЙЙ!!!!МЫ ТЕБЯ В ПОЛИКЛИНННИКУ СДАДИМ....ДЛЯ ОПЫТОВ

0

39

Sasuke
Девушка открыла глаза..- Зачем? ДАй умереть спокойно...Ведь память уже не вернётся..А жить незачем..

0

40

Hime
ДА НЕ УМИРАЙ ТЫ ЁПТ!!!ТЫ НАМ НУЖНА!!!!!!ЩА ВСЁ ВСПОМНИШ!!!!
Вспоминалка но джутсу!!!!!*химе всё вспомнила*

0

41

Hime
Мы придумаем способ вернуть ее, ДА НАРУТО?!!!!!!

0

42

Sasuke
Я уже вернул вспоминалка но джутсу самая вспоминательная техника!

0

43

Саске,вырубай её так понесём к орычу,не забудь её привязать када принесём

0

44

Сидит в шоке....В руках появилось три куная с ядом, и они полетели в Наруто..Потом появились ещё пару и они полетели в Саске...Вскочив на ноги, Химе - тян забралась на дерево..Нет..я не сдамся..

0

45

Химе,девочка наша милая слезай мы тебе печеньку дадим*милым голосом и скунаем в сердце говорил наруто*

0

46

Таюя, притаившись за деревом, стояла и наблюдала за этим балаганом. Госпади, таких идиотов я еще не видела. - подумала она, вздыхая.

Отредактировано Tayuya (2008-10-29 21:53:50)

0

47

Tayuya
P.S.Мы тут все идиоты))xDD

Наруто
Сидит на ветке дерева, поджав колени под себя..Она краем глаз смотрела на Темари, а потом, сквось красные глаза увидела свою подругу, Таюю..Конечно, она её не помнила, но знала что когда-то они были подругами..

0

48

Hime
да слезай ты*говорил парень истекая кровью и наконец упал,из него вылился 1 литр крови*

0

49

Hime
ОФФ Мы знаем) У меня раздвоение личности

0

50

Наруто
Содешоби но Дзютцу и Саске вылечил наруто)))

0

51

Таюя заметила девушку, которая ей кого-то очень сильно напоминала. Как она похожа на Химе... Но это невозможно! или возможно... - теряясь в догадках, думала девушка.

0

52

*но наруто продолжал истекать кровью несмотря на то что саске вернул ему кровь*
саске оставь меня яд распространился слишком далеко сча ЙопнуЗь передай химе чтоб слезала а то богу нажалуюсь

0

53

Tayuya
Таюя хватай ее!!!-сказал Саске давая Наруто пилюлю восстановления крови.

0

54

*сдох*
*на небесах*
господи а можно мне номер с окнами на коноху?

0

55

Девушка продолжала сидеть на ветке дерева, поджав под себя колени..За что? Повторила девушка и встала с места...Оглядев всех злой ухмылкой, Химе перерыгнула на другое дерево..

0

56

Hime
Ты заплатишь за это. Раз ты так хотела умереть ты сейчас умрешь хехехехехехехе. на саске появилась проклятая печать.

0

57

*сидя у себя в номере*
ех интересно что там щас внизу?

0

58

Смотрев на Саске, девушка дрожала..Ей впервые было так страшно..Прикусив губу так, что из неё пошла кровь, девушка спустилась с дерева и встала напротив Саске, смотря на него печальным взглядом..

0

59

*включил телек канал лес в окрестностьях ото*
о саске молот давай её!
*тут вспышка и боль в груди*
*наруто очутился на земле лежащим под деревом*

0

60

*у наруто в груди была огромная дырища,а я ему на всё было срать он подошёл к саске и спросил*
тебе помочь?

0