НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Логово Орочимару » ..:Комната Химе - тян:..


..:Комната Химе - тян:..

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

* Кхааааааа* Сердце Саске забилось. Он взял Химе за руку и сказал *Спасибо* ин потерял сознание ... (без угрозы для жизни)

0

32

Девушка улыбнулась сквось слёзы..- Я хотела что бы вы выжили.. Девушка поцеловала парня в лоб и опять улыбнулась.. Мне надо уходить.. Химе - тян грустно опустила глаза в пол

0

33

Подул ветер. Саске почувствовал что то. Происходило тО чего он не хотел. Но как он не хотел придти в себя Саске не мог сделать этогои И он надеялся что Химе не сделает шаг о котором она потом будет жалеть (он не позволит вернуться ей назад (этот шаг))

0

34

Встав с пола, девушка подошла к проёму в двери(где раньше была дверь)..Оглядев комнату, она посмотрела на Саске..- Я ухожу..К Акацукам..И меня никто не остановит! Сказала Химе - тян и вздула чёлку..- Прошай, Саске - кун.. Сказала девушка и сорвалась с места, побежала вон из логова Орочимару..

0


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Логово Орочимару » ..:Комната Химе - тян:..