НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Логово Орочимару » ..:Комната Химе - тян:..


..:Комната Химе - тян:..

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Небольшая тёмная комнатка, которая находится рядом с комнатой Орочимару - самы, но девушка из - за этого здесь иногда не ночует, т.к. боиться что ещё что нибудь случится..
В комнате находится небольшой шкаф у одиночного окна..Рядом с ним стоит письменный стол со стулом..А на другой стороне стоит кровать Химе - тян, которая усыпана кровавами розами...

0

2

*подглядывает,эээ...тоесть выведывает информацию о враге*
--это Наруто объект не вижу пока,но скоро он объявится

0

3

Дверь в комнату со скрипом открылась, и в комнату вошла стройная, красивая девушка. Она с опущенной головой дошла до своей кровати и плюхнулась на неё, лицо в подушку..Нет, она не плакала..Она устала..Очередной эксперемент над Химе - тян сделал Орочимару - сама..Тело девушки болело, а глаза были кроваво - крансыми от того, что Химе пришлось потратить много чакры и в добавок выпустить однохвостого дракона Хаку...Перевернушвись на бок, Химе глубоко вздохнула и по её телу пробежала дрожь..Девушка забралась под одеяло и накрылась с головой..Врят ли кто мог её увидеть, ведь в комнате всегда темно, и Химе никогда не включает свет, да и ещё, окно находилось под самым потолком..Дрожь..ещё одна..удар..биение..стоп!
Можно было подумать, что это чердце Химе - тян остановилось, но нет..Это скрипнула дверь, но к счастью, никто не вошел в комнату, а это означало, что девушка может отдохнуть от эксперементов..Боже...Неужели я могу отдохнуть от этих эксперементов, хотя бы на пол часа? Радостно пролетело в голове у девушки.. Химе выползла из - под одеяла и сняв свою майку и оставшись в лёгком топике, грохнулась на кровать и опять накрылась одеялом с головой..

0

4

*наруто выполнял миссию в стране звука подгл..,тоесть следя за Химе,по поручению Хокаге-сама*
-Так у меня ничего интересного,она ещё не появилась
*А сам продолжал изучать каждую мелочь в комнате,ну это для протакола*
*думает про себя*
-так у меня встал..............
........................................
.................вопрос,что это она делает?

0

5

Окно в комнату распахнулось, и свежий ветер с улицы подул в комнату...Химе открыла глаза и села в кровати..Её красные глаза светились в темноте, а Однохвостый Хаку лишь радовался тому, что в очередной раз ему "дозволили" показать свою силу. Девушка протёрла глаза и встав с кровати, подошла к окну..Раньше она так не делала, но сейчас, девушке было ужасно плохо и не хватало свежего воздуха..Поэтому она встала около окна и сев на поддоконик, стала смотреть на луну..Ветер, развивал длинные волосы Химе, а сама девушка наслаждалась моментом...В Ото была плохая погода, и к счастью для девушки, она могла смотреть на луну все 24 часа в сутки.- Как же хорошо.. Проговорила в пол голоса девушка и улыбнувшись, отмахнув чёлку, продолжила смотреть на луну..Сейчас она была слаба...Даже очень слаба что бы защищаться, да она на ногах кое как стояла после этих опытов Орочимару - самы...Да ещё и Кабуто всё время смотрел чем Химе занималась..

0

6

*Наруто долбиЦО башкой об стену*
главное не выдать себя хренак
*шишка на лбу появилась,как молния на небе*

0

7

Чуткий слух девушки..Раз..два..три...Хрясь! В ближайщие четыре метра полетели кунаи и сюрекены..Раз, два, три..Всё дерево осталось в кунаях, но через пару секунд они исчезли, когда Химе поняла, что там никого нету. - Показалось что ли?..Нет, врят ли я не могла ошибиться! Девушка собралась силой и её глаза опять стали кроваво - красными.. - Кто здесь? Выходи! Встав в стойку и быв на стороже сказала Химе...В правой руке у неё были кунаи, а левую руку она согнула в кулак. Я не вижу его из - за того, что слишком слаба..Ксо! Девушка не была готова отразить атаку и она понимала это, хотя и продолжала стоять в стойке для удара..

0

8

*тут в комнату врывается наруто*
-Так всем стоять не двигаЦо это ОМОН оперуполномоченый УЗУМАКИ НАРУТО!!!
*Пытаясь вырубить Химе бьёт её не сильно по голове дробашом,и уносит её в резеденцию хокаге*
-Вот уловчеГ!!ЁЁЁ!!!Цунаде-сама будет рада,наверна теперь не В ранг даст,а хотяб S !!!!

0

9

*переходит в режим мудреца*

0

10

Удар..Ещё один...Ещё два..Накаут!...Голова ужасно болит..Удар, ещё один..В полную темноту полетели кунаи и сюрекены. Этот голос...мне...знаком, но я не могу вспомнить.. Удар, и попадает кулак Химе - тян в точку....В живот Наруто.. Да, я попала!.. Пролетело в голове у Химе. Раз, два, три..Ещё пару сюрекенов полетели в окно и в окружение девушки. - Кто здесь?.. Медленно продвигаясь к выходу, выкрикнула Химе - тян, и рывком побежала к двери, которая находилась на противоположной стене, и к несчастью, была закрыта от ветра...

0

11

-Это я оперуполномоченый ээээээ САКУХИНАСАСКЕОТУРАН))))!!!

0

12

Девушка подола к двери, а ответ парня просто проигнорировала..- Парень.. С ухмылькой сказала Химе - тян..- Тебе бы щас быть дома, в кроватке, посасывать соску и играть с игрушками... Весело сказала девушка и достав из кармана кунай с ядом, кинула в парня, а потом, резко включила свет..Её лицо приняло какой - то непонятный взгляд..- Наруто?!..Что ты тут делаешь?! Сказала девушка, доставая очередной кунай.

0

13

-А я тута плюшками балуюсь)))
-Вообщето если чесно мну цунаде сама сказала выкрасть джинчуурики 1-о хвостого)))

0

14

Девушка спокойно с игоизмом выслушивала Наруто..Ей было пофигу, но кунай с ядом она держала в руках на всякий случай..- Ну..Так в чём проблема? Выкрасть Однохвостого? Мммм...старнно... Девушка улыбнулась и вздула чёлку. - Зачем...Легендарной Конохе мой Однохвостый?...Странно.. Проговорила девушка, медленно открывая дверь и готовясь к атаке..

0

15

Hime
да знаешь блин на досуге изнасиловать,и акацуки продать!!!*с насмешкой говорил САКУХИНАСАСКЕОТУРАН*
-вообщето мы его исследуем и поставим под защиту,чтоб до него не добрались пейны и акасу..тойсть акацуки!!

0

16

-Ммм....Но если вы выкрадите Хаку Однохвостого, то..я же умру..А за мою смерть Орочимару и Кабуто заплатят... Проговорила Химе - тян, и посмотрела на Наруто. - А почему же сразу моего демона? Вон, в тебе сидит демон, который напал на Коноху..Пусть его и берут под охрану, тебя то не жалко...Им будет только хорошо, если деревня избавиться от носителя Кьюби..И тогда, все будут жить в мире и покое, без тебя..Наруто - кун! Сказала девушка, и повернувшись к двери, толкнула её ногой.

0

17

ЭЭЭЭЭ я между прочим не только ценный мех,но и 50(это вес наруто примерно в 15 лет,не мой,мой 40))))  )кг свежего мяса.,тойсть супер ниндзя для конохи,меня ценят,как супер ниндзя и сына 4-го хокаге)))

0

18

Девушке было наплевать на то, что говорил Нарик..- Нарик, Нарик...Ты ещё малыш...Признай это! Сказала девушка и кинула три сюрекена в него, а потом и кунай с ядом...Один сюрекен попал в него...- А теперь, уходи прочь! Что бы я тебя не убила...Слабак.. Сказала девушка, и одёрнула парня злым взглядом..

0

19

Ину..Тори..Сару...Хитсуджи техника призыва!!!!
*Появился гамабунга*
-Есть работка,гамабунга
-Каге бушин но джутсу
-расенган*миллионы клонов делают расенган и бьют в химе*
*химе вырубилась*
-телепортация
*телепортировался вместе с химе в коноху*

0

20

Девушка появилась у себя в комнате....Она внимательно её осмотрела и заперев дверь, занавесила шторы, что бы окно не выдавало что здесь кто-то есть..Пока отдохну здесь.. Кое как дойдя до кровати, девушка села на кровать, поджав под себя ноги..Девушка никогда не запирала дверь раньше, но она этого не помнила..Встав с кровати и подойдя к шкафу, который находился напротив кровати, девушка открыла его и стала что - то искать.. Где же? Спрашивала она себя и усердно продолжала поиск чего - то...Через пару минут, в руках у неё был кулон в форме небольшой капли..Химе - тян одела его на себя и опять села на кровать, поджав колени..Нажав на кнопочку на кулоне, из него раздалась замечательная музыка, которая очень сильно успокаивала нервы Химе - тян..

0

21

Саске шел по коридору ведущему в его кнату, но он почувствовал чужую чакру. Он побежал к источни чакры, прибежав туда ... * Чидори* в руке у него появилась чакра невиданной силы. Он вышеб дверь вместе с петлями ... * Я тебя предупреждал? Ты больше не из этой деревни!*

0

22

Девушка даже не обратила на парня внимания, а продолжала слушать песню...Она вела себя как в тот день, когда они познакомились..- Какая разниуа из какой я деревни? Тихо прошептала она и присулвшисьс к песни, опять стала её слушать..Ей было совершенно безразлично что Саске с ней сделает..

0

23

*Ама...* но вдруг Саске что-то остановило. Он просто не мог причинить зла беззащитной девушке. Но вдруг Саске прислушался к мелодии, вокруг него все затряслось и он упал без чувств ...

0

24

Девушка резко вскочила на ноги и подскочив к парню, положила его голову к себе на колени.- Саске - кун, что с вами? Девушка резко выключила музыку в кулоне и швырнула его подальше..- Саске - кун.. Посмотрев на парня, девушка закрыла глаза. Что же мне делать?.. Девушка тряслась от страха..Ей было страшно за парня...Наконец, девушка наклонилась над лицом парня и...поцеловала его...Не осознавая что она делает..

0

25

Саске приоткрыл глаза и увидел Химе прямо перед собой. Он не понимал что произошло, и у него небыло силтобы даже пошевелить пальцем. * Что это было, что со мной произошло? * думал он.

0

26

Увидив что парень открыл глаза, девушка покраснев оторвалась от его губ..- Саске - кун.. Проговорила девушка крепко обняла его..- Гомен...Гомен! Химе - тян виновата...Гомен.. Извинялась она рыдая...- Как вы? Спросила Химе - тян, всё ещё сжимая парня в своих объятьях.

0

27

Саске все еще не мог говорить он хотел чтобы Химе перестала извиняться. Но он ничего не мог поделать. Вдруг Саске почувствовал резкую боль в животе и тОлько сейчас он вспомнил что это был не простой кулон, Орочимару рассказывал ему о нем. Этот кулон использовался семьей Химе для убийств неприятелей, те кто желали зла этой семье (находившиеся рядом) моментально теряли контроль над собой и сосуды в их голове разрывались от звука кулона. Сердце Саске закотилось так сильно что оно начало постепенно останавливаться...

0

28

Девушка как будто прочла мысли парня и её глаза расширились...- Что же я сделала? Девушка посмотрела на чёртов кулон, а потом на Саске..- Саске - кун, прошу, не умирайте, пожалуйста! Молила Химе - тян. - Хаку.. Проговорила девушка и рядом с ними появился дракон..- Что мне теперь делать?...Что?.. Стук..ещё один..Глаза девушки потемнели и она посмотрела на Саске - куна.. Девушка сжала руку Саске и её горячие слёзы падали на неё.. Ради него, я готова на всё.. Сказала девушка и улыбнулась.- Саске - кун, я хочу что бы вы жили.. Сказала девушка и ещё крепче сжала его ладонь..- Прошу, не умирайте!

0

29

Полуумершим голосом саске сказал * Твоя чакра, ттт твоя ааааааа чакра впусти ее в медальон *  и его сердце перестало биться ...

0

30

Глаза девушки налились слезами, а сердце замерло..- Саске - кун! Девушка рывком дотянулась до кулона.. Впустить чакру?..Но как?.. Девушка трясущимися руками положила кулон на пол и осредоточила чакру в ладони...Хоть бы получилось! Молила девушка и через пару минут, когда чакра была уже в руке, девушка с трудом впустила её в кулон, чуть ли не теряя сознания..

0


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Логово Орочимару » ..:Комната Химе - тян:..