НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Анкеты » Анкета Симиры


Анкета Симиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия:
Симира но Хаюми
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
15 лет
4. Внешность:
http://s45.radikal.ru/i107/0810/ac/0ec7110e3430.jpg
5. Селение
Коноха
6. Биография:
В детстве я отличалась смелостью,но часто попадала в переделки!Я не имела много друзей ,у меня был единственный друг Нэко,он меня с начала ненавидел и призирал за мою слабость,но потом я отлучилась на 2 года и подросла,как и мои техники.Я показала свою мощь и силу победив Нэко,он меня зауважал.Моя семья погибла во время войны и я стала сиротой,меня воспитали монахи и я увлеклась медициной и пошла с 12 лет в больницу и лечила раненых.Я отличалась среди всех улыбкой и громким голосом.Один раз я пострадала во время матча и моя память исчезла как и мои техники,некоторым это было на пользу и они всячески меня хотели убить так как во мне было запечатано 3 демона,их запечатали монахи для защиты города.Я начала тренироваться и у меня стало лучше с техниками и я проивзошла всех в академии и меня назначили генином в 14 лет.Я прошла экзамен на Генина с трудностями так как я дралась с самым талантливым генином в академии,но я выиграла с помощью простых корнов.Все меня зауважали лишь тот кто мне проиграл ставил мне стрелки,что-бы победить!
7. Характер:
У меня очень жесткий характер, я всегда готова к бою и помочь друзьям.Я никогда не отказываю в

помощи чего мне этого ни стоило.Я всегда говорю всем так как и они ко мне.Я никогда не

выдерживала того когда кто то обижал маленького, и оскарблений в мой адрес или кому то другому.Я

активный человек в повседневной жизни, и я полностью погружена в свой мир где все друг другу

помогают!Я иногда бываю скромной , зависит от того какое у меня настроение.Я никогда не боюсь

человека старше меня тем более слабака.Ненавижу сплетничать это меня приводит в бешенство, но

иногда могу поговориь с подругами о себе, но не о окружающих людях.Раньше я небыла уверена в

своих действиях и часто проигрывала бои , но у меня появился человек который дал мне понять мне

что я могу на большее, что я могу всем доказать кто я такая.Меня один учитель считает душевно

больной и часто берет мою тетрадку для внимательного чтения, часто меня приглашает к себе в

кабинет и говорит мне о том что я должна быть с классом, он думает что я этого не знаю.Меня в 9

лет посищал психиатор и сказал что я большой писсимист, а ему какая раздница?начал лекцию.Я

ненавижу когда меня учат тем что я очень хорошо знаю.
Мой любимый цвет это черный и красный, и по тому меня считают странной и однавременно опасной

т.к это цвета плохие по ихнему взгляду.

8. Оружие:
Катана,сюрикены,яд,кунаи.
9. Техники:Техники воды:суйтон си гага но дзютсу-Волна цунами,Суйтон си жи чакра но дзютсу-Водяной клон с чакрой ,для того чтобы обмануть противника с шаринганом.,Суйтон сайя но дзютсу-Водяной дракон.
Особые техники-Убийственная техника-Шине но дзютсу-Удивает демонов и людей,Сен чакра но дзютсу-Останавливает поток чакры из артерий,Каге буншин но дзютсу-теневые клоны,Чидори-техника(Молния).
тЕХНИКА С ЧАКРАМИ-Зи чакра но дзютсу-убивает противника многократными порезами,Нимпоу зи гага-Техника переноса тела в нарисованный силуэт,Техника переноса сознания,Техника клонирование разуми,Техника быстрой смерти хозяина,Жгучая чакра-обжигает противника,Концентрация чакры в глазах-Развеивает гендзютсу (иллюзии) ,Техника призыва-Трехглавый пес,Медицинская чакра,Черная чакра,Красная чакра ,Фиолетовая и синяя (обычная),Техника вечного огня-Огонь который горит 7 дней и 7 ночей,Техника призыва через чернила-Техника используется для того чтобы проследить за жертвой ,а потом убить.
10. Частота посещения:
1-3 В неделю!
11. Связь с вами:
Skype:velikalepik
Писала и придумывала все сама

Отредактировано Симира (2008-10-26 18:17:37)

0

2

Принята

0

3

Принята

0

4

Принята.

0

5

Нагаши
лана анкеты на вас с химе оставляю,буду тока за флудом следить

0


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » Анкеты » Анкета Симиры