НАРУТО ШИППУУДЕН

Объявление

Гостям:
Дорогие Гости, регистрируйтесь..Рола будет очень интересной..)
Администрация:


Администраторы:
Наруто Sasuke
Hime

Модераторы:
Нагаши
Tayuya
~Всех нас любим~
Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Naruto! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Коноха и Суна живут спокойно Ото что - то замышляет Акацуки размышляют над планом
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » ..:ФлуД:.. » Флуд Рум НАмбЕРь ВаН_)


Флуд Рум НАмбЕРь ВаН_)

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Темари
Да( К сожалению!

0

62

ААААААА КСоОоОоОоО!!Я миссию ранга супер S выполнил,а вы так,и я не хинатин,я сам себечудо в перьях,пока сам себе!!!

0

63

Naruto
Сам себе???Упс....Не о том подумала, Сорри)))))

0

64

*смотрит на эту картину и пьёт сакэ*

0

65

Hime
Опять без меня?! *достает саке и садится рядом с Химе*

0

66

Темари
Hime
Я бы и сама не прочь, но НаруХина на ролевых уже сугубная редкость, и к тому же постояно смотреть GHOST in the SHELL, и Хината постепенно превращается в Мотоко, и надежда теряется.

0

67

Хината
Ну тада пошли с нами! *протягивает саке*

0

68

*смотрит на двух баб пьяниц и икает от пьянства*
фуууу,выпили всего то по 5 рююмок,а как пасёт
*задыхается от вони*

0

69

Naruto
Кто тут еще бабы-пьяницы!?!?!?!??!?!
К тому же мы еще не начинали..." мож реал не надо, а то завтра блин на учебу"

0

70

Нагаши
Хм.. Значит джинчурики, я о тебе уже невысокого мнения, вся твоя сила - это демон, сидящий внутри.

0

71

*Безразлично и грустно берет сакэ*

0

72

Включил глаза Хачиматы и Генджутсу было развеяно.
Эй ты лови огонек из ада.
Каве даки но каги-Фиолетовый огнь сжигает как Аматересу, огонь горел на Таюе.
Наруто сволочь почему меня не взял получай за это волной воды.
Дайбакуфу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертві образуется водяной вихрь, которій будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.
Весь флуд наполнился водой после чего Нагаши сделал Raiton - Rairyuu no Tatsumaki- электро-дракон: техника торнадо. Пользователь формирует длинную цепь ими (порядка 20ти печатей). Вокруг рук, складывающих печати, начинает образовыватья заряд молнии, который как-бы обвивает руки. С последней печатью от рук отделяется и несется прямо на противника большой и сильный вихрь из молний. Внешне похоже на дракона. При попадании противник отлетает на 20 метров или до ближаезшего препятствия. который под водой полетел на Темари.
Вот это развлечения.

0

73

Tayuya
необязательно,например наруто может свой расенган,и расенганы его папы использовать,и режимы мудреца и отшельника!

0

74

Нагаши
*Отмахнулась веером, как от назойливой мухи*Отвали, доахо:!

0

75

О я кажись протрезвел!))))

0

76

Naruto
Поздравляю. Щас исправим*обливает саке*

0

77

Нагаши
Так, для умоодаренных из моего гендзюцу выйти невозможно. Кстати у тебя ник Гэбриэл не на какой ролке не был?

0

78

*пофигистски сидит на дереве и спитЬ*

0

79

Опять побухел!))))

0

80

Таюя у мея перс вообщето использует там пару техник в стиле Хачиматы так что не гунди ты тоже только с проклятой печатью сильная да и то тоже слабая кароче мне по барабану любая твоя техника, она не преченит мне вреда.
Всем стоять а где майн Симира?

0

81

Нагаши
Для моего персонажа проклятая печать не главное, ты явно смотрел пару серий Наруто и ничего не понимаешь. Если бы ты читал мангу, то знал бы, что 8-хвостый демон - это бык. Так что иди травку пожуй на лугу. ))

0

82

САСКЕ ВЛЕЗАЙ В РАЗГОВОР!

0

83

Tayuya
Таюя вообщето девочка я все серии смотрел и знаю что восьмихвостый это бык и что носитель его Кира Бисама из древни Облаков и брат Райкаге.

0

84

Нагаши
Браво! Так с какой радости ты написал, что восьмихвостый - это змея?

0

85

*Выпила немного сакэ, через несколько минут Бесчувствено катилась слеза*

0

86

И тишина

0

87

*спитЬ на дереве*

0

88

Нагаши
Меня раздражают люди, которые приходят на ролевую и говорят, что они Боги и все могут. Сказать могу лишь одно, в Наруто сидит девятихвостый, самый сильный из всех хвостатых демонов, но и он не всемогущ.

0

89

Спит ему на всё пасраДь с  большой башни на мерс за 20000000000000000000000 €

0

90

Tayuya
И кто мне это говорит девка которая умерла и кстати то что тут присходит не на самом деле у моего перса тоже есть слабости и я не обчязан о них ко му-то говорить.

0


Вы здесь » НАРУТО ШИППУУДЕН » ..:ФлуД:.. » Флуд Рум НАмбЕРь ВаН_)